Grand Skylight Catic Hotel Beijing

北京凯迪克格兰云天大酒店

Language:English | 简体中文
Address:18 East Beichen Road (Beichen Dong Lu)
Booking online
  • 会员287962 Posted Mon, 22 Jul 2019 00:05
    喜欢很好。 和家人一起
  • 会员673502 Posted Sun, 14 Jul 2019 05:32
    服务热情,干净卫生,推荐。
  • 飞天 Posted Wed, 10 Jul 2019 17:22
    酒店最近在装修,离鸟巢最近的,隔壁就是!
  • 清华 Posted Sat, 29 Jun 2019 15:52
    就在鸟巢的旁边,交通便利,入住舒爽
  • Crystal Posted Fri, 21 Jun 2019 03:43
    那几天北京的蓝天很美,鸟巢就在旁边,奥林匹克公园近在咫尺,去国家会议中心踩mobike五分钟就到,很好。设施中规中矩,服务人员有礼貌,我相信这是去国家会议中心开会的人士的很好的选择。
  • 会员5382 Posted Tue, 11 Jun 2019 03:32
    很干净,开窗就能看到鸟巢,出行方便。
  • 会员2782 Posted Sat, 08 Jun 2019 21:41
    鸟巢旁边,下面好几家不错的歺厅
  • 汤圆 Posted Wed, 05 Jun 2019 12:44
    设施完善 出行方便 环境卫生
  • Bowen Posted Mon, 03 Jun 2019 03:41
    性价比高,地理位置好就在鸟巢边上
  • 铁通你 Posted Fri, 10 May 2019 11:08
    很不错的酒店!!第二天延住都定不到房,真的很火爆!!
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code