Grand Skylight Catic Hotel Beijing

北京凯迪克格兰云天大酒店

Language:English | 简体中文
Address:18 East Beichen Road (Beichen Dong Lu)
Booking online
  • Posted Sun, 24 Mar 2019 21:23
    非常非常棒,卫生也很好
  • 风露萧飒 Posted Wed, 13 Mar 2019 21:43
    各方面都不错,给个好评
  • Posted Mon, 04 Mar 2019 22:29
    早餐不错。位置方便。价格有点贵的。
  • 会员6651 Posted Sun, 24 Feb 2019 16:23
    前台服务很好,免费帮我们升级套房了,在房间可以看到鸟巢,很漂亮!赞一个????下次还会继续入住!
  • 会员332932 Posted Fri, 08 Feb 2019 09:56
    周边环境很好,酒店设施很棒,下次还会入住。
  • 会员872565 Posted Wed, 30 Jan 2019 15:08
    可以的,周围应该算是最好的,而且还装修进行中,会更好的
  • 小小 Posted Sun, 27 Jan 2019 05:57
    位置还不错 离鸟巢非常近
  • 达达 Posted Fri, 18 Jan 2019 15:06
    距离鸟巢最近的涉外酒店,没有之一
  • 快乐出行 Posted Wed, 09 Jan 2019 17:27
    不错厕所装修一般,卫生一般,但是给升级了房间挺好
  • 飞雪 Posted Tue, 08 Jan 2019 04:39
    酒店位置还可以,卫生还好。好评
Previous Next 52 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code